Mario Fiori

...

05/08/2019

Consigliere

Data di Nascita: 06/03/1970 - luogo: Sassari (SS)
Data Elezione: 11/06/2017 (nomina: 23/06/2017)
Partito: Lista Civica | Tissi Cambia
Categoria Professione: Sottufficiali e Militari delle Forze Armate
Titolo di Studio: Licenza Media Superiore