Mauro Scarpa

...

05/08/2019

Consigliere

Data di Nascita: 03/03/1955 - luogo: Sassari (SS)
Data Elezione: 11/06/2017 (nomina: 23/06/2017)
Partito: Lista Civica | Motivatissimi
Categoria Professione: Impiegati Amministrativi con Mansioni Direttive e di Concetto
Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Superiore o Titoli Equipollenti